Рейтинг РАСК подтвердил: «НИПИ нефти и газа УГТУ» - компания с высокой конкурентоспособностью

В ООО «НИПИ нефти и газа УГТУ» произошло значительное событие. Рейтинговое агентство строительного комплекса (РАСК) вновь произвело оценку уровня конкурентоспособности и надежности компании. Результатом этой масштабной проверки стали два сертификата о присвоении НИПИ нефти  и газа УГТУ контактного рейтинга «А2» в категории «Подготовка проектной документации» и  «Б1» - «Инженерные изыскания».

В ходе проверки специалисты РАСК проанализировали многие направления деятельности НИПИ: кадры и квалификацию работников, технико-технологическое обеспечение, финансовое и экономическое состояние, качество управления компанией, проверили соблюдается ли рыночная дисциплина и как это отражается на деловой репутации. Такой вид экспертного оценивания – это, своего рода, независимый аудит, который выявляет проблемные моменты, так называемые факторы риска, позволяет увидеть конкурентную позицию, которую занимает предприятие, по отношению к другим участникам рынка. Вынесенное РАСК экспертное мнение об уровне надежности, конкурентоспособности компании может быть весомым преимуществом при заключении сотрудничества с инвестиционными компаниями, банками, лизинговыми организациями, риэлтерскими агентствами и т. д.

Сертификаты РАСК подтвердили, что ООО «НИПИ нефти  и газа УГТУ» относится к классу компаний с отличной (очень высокой) конкурентоспособностью в вопросах подготовки проектной документации и хорошей в области инженерных изысканий.