В День учителя цветы и поздравления от сотрудников «НИПИ нефти и газа УГТУ»

5 октября в начальной школе «Росток», учредителями которой является ООО «НИПИ нефти  и газа УГТУ», прошел веселый и трогательный праздник, посвященный Дню учителя. Поздравить педагогов пришла заместитель генерального директора по экономике и финансам Татьяна Бузыкаева.

Уже  с первых минут торжества стало понятно – скучно не будет. Нарядные мальчишки и девчонки просто ворвались в зал и исполнили зажигательный танец с разноцветными воздушными шарами  в руках.

Первое слово, по традиции, предоставили представителю  учредителя - заместителю генерального директора НИПИ Татьяне Бузыкаевой:

- Во все времена профессия педагога являлась одной из самых уважаемых.  В древние времена учитель на приеме у государя мог не совершать ему поклона, так высоко чтили эту профессию. Наш «Росток» -  самая замечательная школа. Спасибо ректору Ухтинского государственного технического университета Николаю Денисовичу Цхадая и генеральному директору НИПИ нефти  и газа УГТУ Григорию Григорьевичу Грибову за то, что в  такие непростые времена нашли возможность поддерживать учебное заведение.

С этой сцены хотелось бы поблагодарить коллектив педагогов за их благородный, но такой нелегкий труд, наши замечательные учителя вкладывают в каждого ученика частичку своей души. Желаем вам крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях!

Особые слова благодарности Татьяна Анатольевна адресовала директору школы «Росток» Светлане Вячеславовне Виноградовой, под руководством которой учебное заведение трудится, развивается и добивается хороших результатов в обучении и воспитании ребят.

В праздничной программе прозвучало еще немало теплых слов любимым учителям. В их честь рассказывали стихи, пели песни, исполняли танцы, а артистами выступили сами педагоги, ученики и даже их родители.