Сотрудники «НИПИ нефти и газа УГТУ» провели субботник

24 марта сотрудники ООО «НИПИ нефти  и газа УГТУ» вышли на первый в этом году весенний субботник. Для работников – это дело привычное, убирать прилегающую территорию стараются регулярно.

В этот день, несмотря на серьезную занятость на работе,  сотрудники  вооружились ломами, лопатами и освободили ото льда прилегающий к офису участок.

Инициатором весеннего субботника выступил заместитель по общим вопросам генерального директора «НИПИ нефти и газа УГТУ»  Николай Кулябов. Он убежден, что такие мероприятия необходимы не только для наведения чистоты:

- Субботник – это хорошая традиция из нашего детства. Это не только приучает наводить порядок на своем рабочем месте и вокруг, но и сплачивает коллектив, - подчеркнул  Николай Юрьевич. - Когда ты сам убираешься, потом лишний раз подумаешь - бросить ли мусор мимо урны. Надо, чтобы тебя окружали чистота и порядок, тогда и на работу идешь с радостью. И главное, что в наведении этой красоты есть  частица и твоего труда. Отрадно, что это мнение разделяют не только руководители, но и сотрудники «НИПИ нефти и газа УГТУ»