В турнире на призы «НИПИ нефти и газа УГТУ» победили хоккеисты из Сосногорска

17 ноября в Ледовом дворце им. С. Капустина в Ухте завершился муниципальный турнир «Жемчужина Севера» по хоккею  с шайбой на призы ООО «НИПИ нефти и газа УГТУ». В нем приняли участие хоккеисты 2006 – 2007 года рождения из Воркуты, Сосногорска, Котласа, Нижнего Одеса и Ухты. 

Турнир продлился три дня, позади десять поединков между командами. Главный судья Александр Скрябин высоко оценил уровень подготовки участников и отметил хорошую организацию турнира:

- Такие спортивные матчи необходимы, чтобы ребята могли повышать свое мастерство, важно это и для развития хоккея в республике в целом. Хотелось бы отметить великолепную организацию турнира, все участники остались довольны.

Наступил торжественный момент объявления победителей. Награды юным спортсменам вручил  главный специалист Управления физической культуры и спорта Ухты Александр Лубянецкий. Первого места удостоилась команда «Парма» из Сосногорска, на втором - «Олимп» из Воркуты, ухтинский «Легион»  - на третьем месте. Призеров наградили грамотами, медалями и кубками. Самых активных  игроков в командах тоже отметили дипломами, среди них и ухтинец Андрей Латыпов, который был признан лучшим нападающим турнира.

Завершилась церемония закрытия торжественным кругом почета победителей, а затем сделали фото всех участников на память о турнире на призы ООО «НИПИ нефти и газа УГТУ». 

Фото Николая Лудникова