60 объяснений в любви – лучшей маме на свете

В  офисе ООО «НИПИ нефти и газа УГТУ» завершила свою работу выставка рисунков  «Лучшей маме на свете». В ней приняли участие дети сотрудников компаний «НИПИ нефти и газа УГТУ», «Северозападстройкомплекс» и учащиеся начальной школы «Росток». Выставка была посвящена Дню матери, который отмечается  в последнее воскресенье  ноября.

Всего было представлено порядка 60 работ в самой разной технике – гуашь, карандаш, пластилин. Ребята рисовали портреты, натюрморты, пейзажи. Возраст участников от 5 до 14 лет. Детские рисунки создали особую атмосферу тепла, любви, искренней признательности самым дорогим людям на свете – мамам.

Полюбоваться работами юных художников смогли не только сотрудники НИПИ и посетители офиса. Экспозицию с интересом посмотрели и ученики школы «Росток», которые побывали в «НИПИ нефти и газа УГТУ» с экскурсиями. Ребята не только порадовались талантам своих товарищей, но и узнали немало полезного. Например, чем занимаются сотрудники проектного института, а также вспомнили пословицы и поговорки, посвященные матери.

Все участники выставки были награждены дипломами и подарками. Юных художников напутствовали сотрудники НИПИ. Заместитель генерального  директора «НИПИ нефти и газа УГТУ» Татьяна Бузыкаева пожелала ребятам:

- Почаще говорите теплые слова маме и обнимайте её, чтобы зарядиться энергией ее любви.

Выставка рисунков «НИПИ нефти и газа УГТУ» прошла впервые и принесла немало светлых минут всем ее посетителям и участникам.

Фото Николая Лудникова