Открой для себя базу отдыха «Крохаль»!

База отдыха «Крохаль» открывает новую страницу своей истории. В апреле было образовано ООО «Санаторий «Крохаль», соучредителем которого выступило «НИПИ нефти  и газа УГТУ». И главная новость - теперь база отдыха доступна для всех ухтинцев и гостей города.

 «Крохаль» расположен всего в 10 километрах от Ухты, в  живописном сосновом бору на берегу реки. Только попав в этот благодатный уголок живой природы, сразу ощущаешь, что суета города остается где-то вдали. Вдыхаешь свежий воздух, гуляешь по дорожкам парка, любуешься местными красотами…

Многие едут отдыхать в Кировскую, Ярославскую область, даже не подозревая, что в своем родном городе можно получить такой же отдых и оздоровление, причем за меньшие деньги. Гостей базы «Крохаль» ждут не только красоты природы, но и комфортное проживание, прекрасная столовая, бар, где можно выпить чашечку кофе, библиотека. Здесь есть все для  поклонников здорового образа жизни – прокат лыж и коньков зимой, летом – велосипеды, бадминтон, мячи и так далее, есть бильярдный зал. К услугам отдыхающих и банный комплекс с сауной. Для детей – игровые зоны и анимация.

- Здесь заряжаешься позитивной энергией, отдыхаешь душой и телом, - рассказывает генеральный директор ООО «Санаторий «Крохаль» Николай Кулябов. – Уверен, что нашим гостям понравится здесь, и они еще не раз захотят вернуться.

На базе «Крохаль» можно остановиться как на длительное время, так и снять домик на день, чтобы подышать свежим воздухом, побыть на природе, пожарить шашлык, погулять с детьми. Здесь можно с комфортом отметить корпоративный праздник и даже свадьбу. Охотничий домик в лесу с обеденным залом, сауной и бассейном уже давно облюбовали молодожены. На территории есть и стильный шатер, где летом можно с комфортно провести любое торжество.

5 мая в 12.00 ухтинцев и гостей города ждут на базе отдыха «Крохаль», там  пройдет День открытых дверей. Каждый сможет увидеть все своими глазами. Детей и взрослых ждут мастер-классы, квест, спортивные эстафеты, танцевальный флешмоб, горячий чай, вкусное угощение от местных поваров и, конечно, экскурсия по «Крохалю». Приглашаем всех открыть для себя базу отдыха «Крохаль»! Подробности по телефонам: 8(8216)-700-261, 8(982)-954-77-95. Сайт: oookrohal.ru